Размер текста

Юные болгарские волейболисты вышли в финал Чемпионата мира

| обновлено 01.09.21 20:49
Юношеская сборная Болгарии по волейболу

Юношеская команда Болгарии по волейболу до 19 лет вышла в финал проходящего в Иране Чемпионата мира.

В упорном полуфинальном поединке в Тегеране юные надежды болгарского волейбола обыграли команду России со счетом 3:2 (14:25, 25:21, 25:20, 20:25, 15:13). Соперник Болгарии в финале юношеская команда Польши, которая в другом полуфинале обыграла хозяев из Ирана со счетом 3:1.

Еще из рубрики

Виктория Томова

Виктория Томова вышла в четвертьфиналы в Бад-Хомбурге

Лучшая болгарская теннисистка Виктория Томова пробилась в четвертьфиналы турнира из серии WTA 500 в Бад-Хомбурге, Германия, выиграв третий очередной матч. Болгарка обыграла со счетом 6:4, 6:2 сыгравшую в четвертьфиналы Открытого первенства..

опубликовано 26.06.24 8:54

Золото для Тихомира Иванова в прыжках в высоту в Германии

Тихомир Иванов выиграл соревнования по прыжкам в высоту на турнире Sinner Hochsprungmeeting в немецком городе Зин. 29-летний чемпион Болгарии в этой дисциплине заслужил первое место с результатом 2,21 метра, которого он добился со второй попытки...

опубликовано 24.06.24 15:43

Виктория Томова прошла во второй круг турнира по теннису в Бад-Хомбурге

Виктория Томова начала с победы свое участие в турнире по теннису на травяном корте в г. Бад-Хомбург, Германия, с призовым фондом более 802 тыс. евро. Прошедшая отбор болгарка победила со счетом 6:1, 6:3 участницу с уайлд-кард,..

опубликовано 24.06.24 8:45