Слушайте!
Размер текста

Григор Димитров Димитров стал победителем турнира в Брисбене

Григор Димитров

Ракетка №1 Болгарии Григор Димитров стал победителем турнира серии ATP-250 в Брисбене (Австралия) с премиальным фондом 661 585 долларов. Он обыграл датчанина Хольгера Руне.

Встреча продлилась 2 часа 19 минут и завершилась победой болгарина со счетом 7:6, 6:4.

Для Димитрова это второй титул с трех финалов в Брисбене. В первом, состоявшемся в 2013 году, болгарин уступил Энди Маррей. Во втором, в сезоне 2017 года, Григор стал чемпионом после победы в финале над Кэем Нисикори, сообщает БТА.

В финале ATP Димитров играл в 18 раз в своей карьере и выиграл девятый титул.

Еще из рубрики

Отличный старт Григора Димитрова на турнире Masters в Риме

Самый успешный болгарский теннисист Григор Димитров начал свое участие на турнире Masters в Риме с победы над японцем Ёсихито Нисиока со счетом 7:5, 6:4 за 1 час и 39 минут игры. Соперником Димитрова в третьем круге будет Теренс Атман..

опубликовано 10.05.24 16:39

Более 1200 бегунов на марафоне в Варне в воскресенье

Ожидается, что рекордные более 1200 бегунов примут участие в марафоне в Варне в воскресенье, 12 мая. Из-за большого интереса организаторам пришлось подготовить дополнительные стартовые номера.  Участники будут выбирать между тремя дистанциями –..

опубликовано 08.05.24 7:55

Три золотые и одна серебряная медаль для Калейн и Николовой в финале Кубка Европы в Баку

Четыре медали завоевали болгарские личницы в финале Кубка Европы по художественной гимнастике, который проводится в Баку. Боряна Калейн выиграла золотые медали в упражнениях с мячом и лентой, как и серебряную в упражнениях с обручем...

опубликовано 05.05.24 13:46