Размер текста

Григор Димитров выбыл на старте турнира в Цинциннати

Григор Димитров проиграл свой первый матч на теннисном турнире Masters в Цинциннати с призовым фондом $6,79 млн. Посеянный под 8-м номером болгарин в трех сетах проиграл венгру Фабиану Марожану (6:4, 4:6, 3:6).

Это уже второе поражение подряд для Григора Димитрова после того, как на прошлой неделе он не смог выиграть свой матч против Алексея Попырина из Австралии в третьем круге другого турнира серии Masters 1000 – в Монреале.

Месяц назад болгарский теннисист получил травму в 1/8 финала "Уимблдона" и не смог закончить свой матч против россиянина Даниила Медведева. У него произошел разрыв приводящей мышцы левой ноги, и по прогнозам восстановление может занять несколько месяцев.

Еще из рубрики

Цанко Цанков

Цанко Цанков проплыл 108 км без остановки по Дунаю

Цанко Цанков стал первым пловцом, преодолевшим дистанцию более 100 км по реке Дунай.  "108 километров 250 метров на Дунае - 18 часов, 12 минут и 32 секунды! Без остановки! Герой!", - сообщил новость его тренер Николай Илиев. Пловец начал..

обновлено 07.09.24 16:21
Григор Димитров

Григор Димитров вышел в четвертьфинал открытого чемпионата США

Первая ракетка Болгарии, Григор Димитров, вышел в четвертьфинал US Open после победы над россиянином Андреем Рублевым. Поединок продлился  3 часа 40 минут, а его результат – победа Димитрова со счетом 3:2.- 6:3, 7:6 (3), 1:6, 3:6, 6:3. Для Димитрова..

опубликовано 02.09.24 11:41

Президент Радев: Большая победа Ружди Ружди объединяет всю Болгарию

"Поздравляю за волю, настойчивость и высокий спортивный дух Ружди Ружди, который выиграл золотую медаль в толкании ядра (категория F55) на Паралимпийских играх в Париже" – такими словами, написанными на официальной странице в Facebook, президент Румен..

опубликовано 31.08.24 11:29